回复单位 柳林县公安局交警大队 写信日期 2020-10-02 回复日期 2020-11-09
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    我队将加大对一小及其他学校周边的护学岗管理工作,谢谢理解。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。