回复单位 柳林县便民市政公用设施投资有限公司 写信日期 2020-10-28 回复日期 2020-11-09
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    当时是因为地下室邻居之间有纠纷,已在10月30日解决纠纷正常供热。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。